Сайт "Любимая Родина" - это библиотека современных произведений о России, о Родине, родном крае, родном городе, созданная в помощь школьникам для изучения литературы родного края.

Необходимость повысить продуктивность и результативность возникает перед руководством практически всех компаний, независимо от направления деятельности. Оптимальным вариантом в таких случаях является модернизация ИТ-инфраструктуры путем установки более производительного современного оборудования. От его правильного выбора зависит эффективность работы предприятия, следовательно, его прибыльность.

Для небольших бизнес-организаций и центров обработки данных оптимальным вариантом станет сервер HP ProLiant ML350 Gen9.

Компания Hewlett-Packard, сравнительно недавно представившая покупателям простое в работе и мощное устройство, на протяжении длительного периода времени является одним из лидеров среди производителей серверного оборудования, предназначенного для обеспечения эффективной деятельности предприятий, работающих в самых разных направлениях. Кроме качественного оснащения, компания предлагает программное обеспечение, комплектующие и запасные части. Серверы от Hewlett-Packard сочетают высокий уровень надежности и функциональность с доступной стоимостью и превосходным сервисным обслуживанием.

Среди преимуществ ML350 Gen9 следует назвать:

  • модули процессоров, обеспечивающие максимальную эффективность;
  • современные модули оперативной памяти, гарантирующие высокую производительность;
  • вспомогательные блоки, обеспечивающие экономию электроэнергии;
  • поддержку нескольких графических преобразователей.

Установка современной модели сервера обеспечивает:

  • максимальное использование потенциала инфраструктуры;
  • надежную стабильную защиту данных;
  • изменение конфигурации соответственно меняющимся потребностям бизнеса;
  • устойчивость подключения к сети.

Наличие специально разработанных инструментов управления гарантирует возможность оперативно реагировать соответственно ситуации, изменяя настройки оборудования.

HP ProLiant ML350 Gen9 работает стабильно и без перебоев, благодаря, в том числе, эффективной системе охлаждения. Высокая энергоэффективность позволяет значительно снизить затраты на оплату электроэнергии.

Таким образом, данная модель станет оптимальным выбором для компаний, расширяющих свой бизнес и нуждающихся в надежной и производительной ИТ-инфраструктуре, позволяющей им быстро и эффективно решать широкий спектр задач.

Загрузка...

Легенды регионов

Загрузка...
Наверх
Сайт о городах и странах ljubimaja-rodina.ru